В наличии

Триммер “Greenworks” аккумуляторный G24LT25K2 24 V, 25 см, с АКБ 2АЧ и ЗУ

9 490 

Аккумуляторный триммер Greenworks G24LT25 24V – базовая модель в линейке садовых электрических триммеров Greenworks G-24. Его основное назначение – кошение травы и мелкого кустарника. Применяется там, где трудно косить обычной газонокосилкой – узкие пространства, неровная почва.
Аккумуляторный триммер – это полноценная замена бензиновому или сетевому инструменту. Его главные преимущества автономность от розетки 230V, сопоставимая мощность, малый вес устройства – кг, меньший шум и вибрация, а главное – легкость использования. Нет необходимости готовить топливную смесь и менять масло и свечи.
Ширина скашивания – 25 см, катушка имеет односторонний вывод лески 1,6 мм с автоподачей. Скорость вращения вала 8500 оборотов в минуту. Время автономной работы от 4 А/ч аккумулятора составляет до 40 минут. Двигатель инструмента оснащен защитой от перегрузок, а для защиты от случайного включения предусмотрен специальный предохранитель. Аккумулятор, который использует этот триммер, входит в линейку устройств Greenworks G-24V и его можно использовать с более чем 20 устройствами из этой серии.

Особенности аккумуляторного триммера Greenworks:
– Вольтаж :24V;
– Щеточный Мотор;
– Ширина кошения 25cм;
– Леска 1.6 мм;
– Выход лески с одной стороны;
– Автоматическая подача лески;
– Штанга из 3-х элементов;
– Регулируемая рукоятка;
– Дуга-ограничитель, защищающая ваши кустарники и деревья от повреждениях при кошении и леску от чрезмерноо износа при работе вблизи ограждений.
– Батарея 2A-ч;
– Зарядное Устройство слайдер 0.5 A.

Сравнить
  Сделать запрос на продукцию
  • Free global shipping on all orders
  • 30 days easy returns if you change your mind
  • Order before noon for same day dispatch
Guaranteed Safe Checkout

Отзывы

Пока нет отзывов.

Только авторизованные клиенты, купившие этот товар, могут оставить отзыв.

Общие вопросы

Запросов пока нет.